Апартаменты/квартиры Atellani Apartments (Италия)

Фото  Апартаменты/квартиры Atellani Apartments

Atellani Apartments

Апартаменты Atellani расположены в здании XV века напротив миланской церкви Санта-Мария-делле-Грацие, где находится фреска «Тайная вечеря» работы Леонардо да Винчи. Все апартаменты со вкусом оформлены и недавно отремонтированы. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.

В распоряжении гостей всех апартаментов кухня или мини-кухня, гостиная с обеденной зоной, диваном и телевизором с плоским экраном, а также ванная комната с ванной или душем, укомплектованная бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. В числе удобств кондиционер.

Гостям предоставляют специальные скидки при посещении музея Leonardo's Vineyard («Виноградник Леонардо») и кафе-ресторана Leonardo's Vineyard, которые расположены в одном здании.

В 600 метрах от апартаментов Atellani находится станция метро и железной дороги Cadorna, от которой можно без пересадок добраться до аэропорта Милан-Мальпенса. Прогулка до замка Сфорца занимает 10 минут.

Фото отеля Апартаменты/квартиры Atellani Apartments


Местонахождение Апартаменты/квартиры Atellani Apartments на карте



Отзывы Апартаменты/квартиры Atellani Apartments


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Италия