Stanislavskiy Dvir (Украина)

Фото Stanislavskiy Dvir

Отель «Станиславский Двор» расположен в Ивано-Франковске, всего в 500 метрах от железнодорожного вокзала и в 3 км от центра города. К услугам гостей комфортабельные звукоизолированные номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная парковка. Номера оснащены кондиционером и кабельным телевидением. В собственной ванной комнате с душем предоставляется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В отеле «Станиславский Двор» работает ресторан украинской и европейской кухни. Также в распоряжении гостей конференц-зал и камера хранения багажа. Предоставляются услуги прачечной. До фитнес-центра и бассейна 5 км. Расстояние до аэропорта Ивано-Франковска составляет 10 км.

Фото отеля Stanislavskiy Dvir

Фото Stanislavskiy DvirФото Stanislavskiy DvirФото Stanislavskiy DvirФото Stanislavskiy DvirФото Stanislavskiy DvirФото Stanislavskiy DvirФото Stanislavskiy DvirФото Stanislavskiy Dvir

Местонахождение Stanislavskiy Dvir на карте



Отзывы Stanislavskiy Dvir

Екатерина 2019-05-11 21:06:43
Меня направили в командировку в Ивано-Франковск. Я сама выбрала для себе такой вариант жилья, и осталась очень довольна. Условия отличные. Современный стильный ремонт, хорошие хозяева, отличный интернет. Все хорошо. Постельное бельё чистое, везде убрано, всё аккуратно. Для меня это самое важное, потому ,что я любитель чистоты. По цене вышло за 5 дней относительно не дорого. Такие условия меня вполне устраивают, и если кто планирует выбирать в этом городе для себя временное жильё, этот вариант Вас не разочарует!

[Ответить]
↑ 0 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Украина

Ивано-Франковск | Главный конкурент Львова?

Опубликовано: 3 года назад / Источник видео YouTube

ИВАНО-ФРАНКОВСК, который мы перехвалили

Опубликовано: 3 года назад / Источник видео YouTube

В Ивано-Франковской области половина мужчин, получивших повестки, в военкоматы не приходит

Опубликовано: 9 лет назад / Источник видео YouTube
0.70673799514771
1.55MB