Hotel des Savoies Lyon Perrache
Отель Des Savoies Lyon Perrache находится в районе Прескиль в Лионе, в 7 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Лион-Перраш. На всей территории действует бесплатный Wi-Fi.
Все номера оснащены кондиционером, электрическим чайником и телевизором с плоским экраном. В распоряжении гостей собственная ванная комната. Фен предоставляется по запросу.
За дополнительную плату гости могут заказать завтрак с горячими напитками, соком, выпечкой, хлебом, сыром и мясным ассорти. Стойка регистрации работает круглосуточно.
Отель Des Savoies Lyon Perrache расположен в 17 минутах ходьбы от Старого города и в 13 минутах ходьбы от Лионского музея изобразительных искусств. Расстояние до аэропорта Лион имени Сент-Экзюпери составляет 31 км.