Отель PARIS расположен в Балчике, в 550 метрах от Дворцового пляжа. К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка, сезонный открытый бассейн и бар. Стойка регистрации открыта круглосуточно. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. Во всех зонах комплекса доступен бесплатный Wi-Fi. При отеле работают спа-центр и детский клуб.
В распоряжении гостей письменный стол, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. Предоставляются полотенца и постельное белье. В отеле PARIS можно забронировать номера с видом на бассейн. Каждый номер оборудован балконом. Кроме того, в номерах установлены кондиционер и шкаф для одежды.
Гости отеля PARIS могут заказать завтрак по меню.
В оздоровительном центре комплекса есть гидромассажная ванна и сауна.
Центральный пляж Балчика находится в 2,1 км от отеля PARIS, а Дворец королевы Марии — в 500 метрах. До аэропорта Варна — 32 км.