Апартаменты «Солнечная студия» с бесплатным Wi-Fi расположены в Казани, в менее, чем 1 км от национального комплекса «Туган Авылым», в 1,4 км от храма Воздвижения Святого Креста и в 1,5 км от мечети аль-Марджани. Расстояние до площади Свободы составляет 2,9 км, а до мечети «Кул-Шариф» — 3,6 км.
В распоряжении гостей 1 спальня, кухня с микроволновой печью и холодильником, стиральная машина и 1 ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Предоставляются полотенца и постельное белье.
Казанский (Приволжский) федеральный университет находится в 2,3 км от апартаментов «Солнечная студия», а Петропавловский собор — в 2,9 км. До международного аэропорта Казань — 21 км.