Hotel Cabana Jardim de Flores
Отель Cabana Jardim de Flores окружен садом и расположен всего в 1,8 км от центра муниципалитета Грамаду и его автобусного вокзала. В номерах проведено центральное отопление и предоставляется бесплатный WiFi. По утрам сервируют завтрак «шведский стол» с региональными деликатесами.
В номерах отеля Cabana Jardim de Flores постелен деревянный пол. В них имеется балкон, мини-бар и диван. В числе удобств телевизор со светодиодной подсветкой. В некоторых номерах есть камин.
В отеле разрешено проживание с домашними животными. Расстояние до лагуны Лагу-Негру составляет 2,5 км, а до Музея парфюмерии — 300 метров. В 12 км расположен парк Караколь. За 7 минут можно дойти до шоколадной фабрики Prawer. На территории обустроена бесплатная парковка.