Апартаменты ONE Luxury с видом на город, балконом и чайником расположены примерно в 800 м от подземного туристического маршрута. Апартаменты с кондиционером находятся в 3 км от торгового центра Nowy Świat. К услугам гостей частная парковка на территории и бесплатный Wi-Fi.
В числе удобств апартаментов 1 спальня, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной и микроволновой печью, стиральная машина и 2 ванные комнаты с душем.
Гости могут отдохнуть на террасе.
В числе популярных достопримечательностей рядом с комплексом ONE Luxury Apartments — башня Жешува, спортивная арена Подпромье и замок Жешува. Расстояние до ближайшего аэропорта Жешув-Ясенка составляет 8 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.