Southern Grace
Дом для отпуска Southern Grace с сезонным открытым бассейном и принадлежностями для барбекю расположен в городе Севьервилл, в 21 км от горы и садов Паррот, в 8 км от офиса компании Sevier Distilling и в 25 км от парка Бирдинг штата Семь островов. Расстояние до парка аттракционов Долливуд составляет 22 км. К услугам гостей кондиционер, частная парковка на территории и бесплатный Wi-Fi.
В числе удобств дома для отпуска 2 спальни, 2 ванные комнаты, постельное белье, полотенца, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, обеденная зона, полностью оборудованная кухня и балкон с видом на горы.
Гости дома для отпуска могут пользоваться гидромассажной ванной.
Дом для отпуска Southern Grace находится в 28 км от крытого аквапарка Wild Bear Falls и в 32 км от дворцового комплекса «Запретные пещеры». Расстояние до ближайшего аэропорта Мак-Ги Тайсон составляет 34 км.