Апартаменты возле Нижнего озера
Апартаменты «Возле Нижнего озера» расположены в Калининграде, в 800 метрах от Музея янтаря. В числе удобств гостиная с телевизором с плоским экраном. До Росгартенских ворот — 800 метров. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.
Апартаменты оснащены стиральной машиной. В распоряжении гостей 1 спальня, кухня с холодильником и плитой, а также 1 ванная комната с ванной или душем и тапочками. Предоставляются полотенца и постельное белье.
Поблизости от апартаментов находятся такие популярные достопримечательности, как Кёнигсбергский собор, Калининградский областной историко-художественный музей и памятник Иммануилу Канту. Расстояние от апартаментов «Возле Нижнего озера» до международного аэропорта Храброво составляет 19 км.