NOW-VX adults only
Отель NOW-VX, предназначенный только для взрослых гостей, расположен в городе Эйлат в Южном округе Израиля, в 400 метрах от пляжа Невит и в 2,7 км от Ботанического сада Эйлата. При отеле работает бар. К услугам гостей ресторан, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. В каждом номере есть балкон.
Во всех номерах установлен кондиционер. В распоряжении гостей сейф, гостиный уголок, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственная ванная комната с душем, халатами и феном. Кроме того, во всех номерах отеля только для взрослых NOW-VX предоставляются полотенца и постельное белье.
Гостям подают завтрак по меню.
Отель NOW-VX только для взрослых находится в 7 км от Парка подводной обсерватории и в 600 метрах от набережной Эйлата. Расстояние до аэропорта Эйлат-Рамон составляет 20 км.