Хостел DPARAGON MEDOKAN AYU расположен в прекрасном месте в районе Сурабат Рюнкут, в 8 км от памятника подводной лодке, в 9 км от монумента «Шарп Бамбу» и в 12 км от Красного моста Сурабая. Хостел находится в 12 км от мечети Ампел, в 16 км от монумента Джалесва Джейяхе-Монджая и в 3,7 км от кепутического храма Хутань Бамбу Кепух. За дополнительную плату предоставляется частная парковка.
В каждом номере хостела есть письменный стол, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. Все номера хостела «КОРАБЛЬ Медокан Ю» оснащены кондиционером и шкафом для одежды.
Музей Mpu Antular и зоопарк Сурабая находятся в 7 км от хостела. Расстояние до международного аэропорта Джуанда составляет 5 км.