B&B Grand Tour Catania
Отель типа «постель и завтрак» Grand Tour Catania расположен в центре города Катания. К услугам гостей номера с балконом с видом на город и телевизором со светодиодной подсветкой. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Расстояние до станции метро Stesicoro составляет 550 м.
Все номера оснащены кондиционером и украшены произведениями искусства. Собственная ванная комната с душем укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
Ежедневный завтрак включает в себя традиционную сицилийскую выпечку, кофе, капучино, фрукты и соки.
Отель типа «постель и завтрак» Grand Tour Catania находится в 1 км от театра Беллини и в 2 минутах ходьбы от ресторанов на улице Виа-Санта-Филомена. Поездка до порта Катании занимает 5 минут, а до аэропорта Катании Фонтанаросса — 20 минут.