Pino Vere Palace Hotel
Отель Pino Vere Palace с видом на город расположен в Тбилиси, в 1,6 км от Тбилисского государственного театра оперы и балета. К услугам гостей бар и сад. В этом 4-звездочном отеле предоставляются услуги консьержа, работает экскурсионное бюро. Стойка регистрации открыта круглосуточно. Гости могут заказать доставку еды и напитков в номер и трансфер от/до аэропорта. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Во всех номерах установлен рабочий стол. В распоряжении гостей собственная ванная комната с душем и халатами, а также телевизор с плоским экраном и кондиционер. В некоторых номерах отеля Pino Vere Palace обустроена гостиная зона. Предоставляются полотенца и постельное белье.
По утрам для гостей отеля Pino Vere Palace сервируют континентальный завтрак или завтрак «шведский стол».
Также в числе удобств 4-звездочного отеля крытый бассейн и терраса.
Неподалеку от отеля Pino Vere Palace находятся такие достопримечательности, как Грузинский театр имени Шота Руставели, Тбилисский концертный зал и Площадь героев. Расстояние до международного аэропорта Тбилиси составляет 18 км.