Хит продаж в городе Церматт! Четырехэтажное шале Schwalbennest, в оформлении которого сочетаются загородные черты и современные элементы дизайна, находится в районе Винкельматтен, в деревне Церматт. Ярко-красные и черные кухонные столы и кожаные диваны приятно контрастируют со стилизованными под старину деревянными балками и полом.
В шале проникает много естественного света через окна от пола до потолка, из которых открывается потрясающий вид на гору Маттерхорн. Также видом на окружающий альпийский пейзаж можно полюбоваться с балкона.
В оформлении интерьеров большинства комнат в шале Schwalbennest в основном использовано дерево, а в некоторых имеется открытая каменная кладка. В одном из номеров ванна установлена в комнате. Ванные комнаты оборудованы гидромассажной ванной. Wi-Fi предоставляется бесплатно.
Гостиная обставлена современной мебелью и оснащена застекленным камином и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. На просторной кухне с современной техникой установлен холодильник со встроенным телевизором.
Всего в 50 метрах от шале имеется детская игровая площадка. Лыжный автобус останавливается в 100 метрах от комплекса.
В 200 метрах от шале Schwalbennest расположена канатная дорога Церматта и железнодорожный вокзал Финдельбах. До горнолыжного подъемника Маттерхорн Экспресс – 10 минут ходьбы.
Горнолыжные подъемники в центре деревни Церматт находятся в 15 минутах ходьбы от отеля. До железнодорожного вокзала Церматта можно также добраться пешком за 25 минут. На территории горнолыжного курорта Церматт запрещено автомобильное движение.