Отель Bricks расположен в Тбилиси, в 1,8 км от площади Свободы и в 2,1 км от Грузинского театра имени Шота Руставели. К услугам гостей терраса, бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории. До Грузинского театра оперы и балета и до Национального ботанического сада — 2,3 км, а до собора Цминда Самеба — 1,5 км. В отеле можно забронировать семейные номера.
Среди удобств номеров — кондиционер, рабочий стол, чайник, холодильник, сейф и телевизор с плоским экраном. В собственной ванной комнате установлено биде. Все номере отеля Bricks укомплектованы постельным бельем и полотенцами.
Ежедневно для гостей сервируется континентальный завтрак.
Персонал стойки регистрации говорит на азербайджанском, английском, русском и турецком языках.
Недалеко от отеля Bricks находятся такие популярные достопримечательности, как церковь Метехи, Президентский дворец и армянская церковь Сурб Геворг. Расстояние до ближайшего международного аэропорта Тбилиси составляет 15 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.