Отель Orange Megastructure LLP, formerly TGB Surat upcoming as Le Meridien (Индия)

Фото  Отель Orange Megastructure LLP formerly TGB Surat upcoming as Le Meridien

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Сурат. Отель Orange Megastructure LLP, ранее известный как Orange Megastructure LLP, располагает бассейном олимпийского размера и фитнес-центром. Отель расположен недалеко от автомагистрали NH6 и в 50 м от театра Cityplus Multiplex. К услугам гостей Wi-Fi во всех номерах, а также бесплатная парковка на территории отеля. Гости могут посетить дискотеку Fever 105.

Отель Orange Megastructure LLP, ранее известный как Le Meridien, находится в 3 км от торгового центра Surat Central Mall и в 1 км от аэропорта Сурат. Расстояние до пляжа Дюма составляет 8 км, а до аквариума «Джадишчандра Бозе» — 12 км. Расстояние до автобусного и железнодорожного вокзалов Сурата составляет 15 км, а до центра города Сурат можно доехать за 10 минут.

Современные номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, мини-баром и сейфом. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен.

Гости могут поиграть в сквош, настольный теннис, теннис на траве, бадминтон с деревянным полом или расслабиться в гидромассажной ванне. В отеле также есть мини-театр и игровая комната. На круглосуточной стойке регистрации работает камера хранения багажа.

В ресторане Ziba и ресторане Mr and Mrs Somani подают блюда индийской кухни. В круглосуточном кафе Piano подают блюда интернациональной кухни. Кофе и напитки можно заказать в эксклюзивном кафе Club, предназначенном только для гостей отеля.

Фото отеля Отель Orange Megastructure LLP, formerly TGB Surat upcoming as Le Meridien


Местонахождение Отель Orange Megastructure LLP, formerly TGB Surat upcoming as Le Meridien на карте



Отзывы Отель Orange Megastructure LLP formerly TGB Surat upcoming as Le Meridien


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Индия

Orange Megastructure LLP, Formerly TGB Surat Upcoming As Le Meridien, Surat

Опубликовано: 1 год назад / Источник видео YouTube

Le Meridien | Ужин | Самый полный обзор!

Опубликовано: 10 месяцев назад / Источник видео YouTube

Чем удивил ОТЕЛЬ Ле Меридиан ОАЭ !!! Отдых в арабских эмиратах Фуджейра ни Индийском океане!

Опубликовано: 1 год назад / Источник видео YouTube
3.5075039863586
1.55MB