Берег Солнца (Новомихайловский)

Фото Берег Солнца

Гостиница «Берег солнца» расположена в поселке Новомихайловском, в 49 км от города Горячий Ключ. К услугам гостей открытый бассейн, сезонный открытый бассейн, принадлежности для барбекю, а также бар и аквапарк на территории. Среди прочих удобств — бесплатный Wi-Fi во всем здании и бесплатная частная парковка.

Каждый номер оснащен кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами, а в некоторых из них обустроена гостиная зона. Гости могут выпить чашечку чая, отдыхая на собственной террасе или балконе. Кроме того, в распоряжении гостей собственная ванная комната.

На территории работает сувенирный магазин.

В мини-гостинице можно поиграть в теннис и арендовать автомобиль. В окрестностях пользуются популярностью сноркелинг и дайвинг. В 45 км от гостиницы «Берег солнца» находится Туапсе. Расстояние до аэропорта Геленджика составляет 76 км.

Фото отеля Берег Солнца


Местонахождение Берег Солнца на карте



Отзывы Берег Солнца


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Россия