Sunny Days — это гостевой дом в городе Кобулети, в менее чем 1 км от такой достопримечательности, как Пляж Кобулети. Из окон открывается вид на город. Железнодорожный вокзал Кобулети — примерно в 2,9 км, а Крепость Петра и Железнодорожный вокзал Батуми — в 8,1 км и 25 км соответственно. На территории имеется частная парковка.
В номерах есть платяной шкаф, холодильник и чайник, а также душ и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Среди прочих удобств — кондиционер и телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами. В номерах Sunny Days установлен бесплатный Wi-Fi, а также есть собственная ванная комната с ванной и феном. Из окон некоторых номеров открывается вид на горы. Гостям Sunny Days предоставляются постельное белье и полотенца.
Ежедневно гостям Sunny Days предлагается завтрак по меню.
Сотрудники стойки регистрации, говорящие как на английском, так и на русском, помогут гостям спланировать поездку.
Sunny Days располагается на расстоянии 30 км и 41 км соответственно от таких достопримечательностей, как Скульптура Али и Нино и Крепость Гонио. Международный аэропорт Батуми находится в 35 км.