Отель Taksim Prelude расположен в Стамбуле, в стильном здании начала XIX века и оформлен в современном османском стиле. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi в самом центре оживленного района Бейоглу.
В светлых номерах высокий потолок и установлены французские окна. Комфортный отдых гостям обеспечат ортопедические кровати и подушки из гусиного пуха. В каждом номере есть телевизор с плоским экраном и кофемашина для приготовления эспрессо. Роскошная ванная комната с тропическим душем укомплектована туалетно-косметическими принадлежностями Pascal Morabito.
Ко всем номерам отеля Taksim Prelude можно подняться на лифте. На круглосуточной стойке регистрации отеля можно заказать трансфер и взять напрокат автомобиль.
Всего в 100 метрах от отеля Taksim Prelude находится знаменитая улица Истикляль. За 5 минут можно дойти до живленной площади Таксим, с которой отправляются различные виды транспорта.