Гостевой дом «Дом для отпуска» с садом и бесплатной частной парковкой расположен в Калининграде, в 3,1 км от футбольного стадиона «Калининград» и в 3,7 км от кирхи Святого семейства. Работает бесплатный Wi-Fi. В распоряжении гостей общая кухня и детская игровая площадка. В гостевом доме можно забронировать семейные номера.
В каждом номере установлен шкаф для одежды и холодильник. В числе удобств микроволновая печь, чайник, душ и тапочки. Во всех номерах гостевого дома предоставляются полотенца и постельное белье.
В гостевом доме «Дом для отпуска» есть терраса. В Калининграде и его окрестностях гости могут заняться различными видами активного отдыха, такими как рыбная ловля. а также совершить пешие прогулки.
Кенигсбергский собор находится в 3,8 км от «Дома для отпуска», а Росгартенские ворота — в 6 км. Расстояние от гостевого дома до аэропорта Храброво составляет 23 км. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер от/до аэропорта.