Отель Art Deco WOLKER by ASTORIA Hotel & Medical Spa расположен в отдельном здании в самом сердце Карловых Вар, на знаменитой Рыночной колоннаде рядом с Горячим источником, всего в нескольких шагах от легендарной Мельничной колоннады и в 300 метрах от главного здания отеля ASTORIA Hotel & Medical Spa (5 минуты пешком).
Все номера отеля Art Deco Wolker стильно оформлены и обставлены шикарной современной мебелью. Среди удобств — бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами Собственная ванная комната в номере укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, полотенцами и феном. На верхние этажи можно подняться на лифте. Из некоторых номеров открывается прекрасный вид.
Гости отеля Art Deco Wolker могут в полной мере пользоваться всеми услугами отеля ASTORIA Hotel & Medical Spa в главном здании отеля (300 метров):
— Многоязычная круглосуточная стойка регистрации — регистрация заезда и отъезда, услуги консьержа;
— Бесплатные услуги чайной комнаты;
— Ресторанные услуги, включая завтрак «шведский стол»;
— Оздоровительный и спа-центр с термальной купальней и бассейном;
— Ресторанные услуги, включая завтрак «шведский стол»;
— Парковка: перед главным зданием отеля ASTORIA Hotel & Medical Spa имеется ограниченное количество парковочных мест, поэтому необходимо резервировать место заранее.
По запросу предоставляется трансфер от/до аэропорта.
Фото отеля Art Deco WOLKER by ASTORIA Hotel & Medical Spa
Местонахождение Art Deco WOLKER by ASTORIA Hotel & Medical Spa на карте