Apartamento de Eva — это апартаменты в центре города Кадис, расположенные на расстоянии 1,2 км и 1,7 км соответственно от следующих достопримечательностей: Пляж Ла-Калета и Пляж Санта-Мария-дель-Мар. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Гости апартаментов могут отдохнуть на балконе.
В этих апартаментах имеется спальня (1), кухня с холодильником и микроволновой печью, а также ванная комната (1) с душем. Установлен телевизор с кабельными каналами. В распоряжении гостей стиральная машина. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
Рядом с Apartamento de Eva находятся такие популярные достопримечательности, как Парк Хеновес, Музей Кадиса и Площадь Святого Антония. Аэропорт Херес находится в 43 км.