Отель Forte Del 48 расположен в Сан-Дона-ди-Пьяве, в 30 минутах езды на поезде от Венеции и в 22 км от побережья Адриатического моря. В ресторане отеля подаются домашние блюда из пасты и десерты.
Просторные номера располагают кондиционером, спутниковым телевидением и рабочим столом. В некоторых номерах также имеются каналы с разовой платой за просмотр и мини-бар.
Утро в отеле Forte Del 48 начинается с обильного завтрака "шведский стол", в состав которого входит разнообразная домашняя выпечка и варенье. В ресторане отеля гостям предлагаются блюда кухни региона Венето, а также различные высококачественные вина.
В отеле Forte Del 48 гостей ждет внимательное обслуживание. Сотрудники отеля могут поделиться с гостями различной туристической информацией об окрестностях. Путь от отеля до аэропорта имени Марко Поло по автомагистрали А4 займет всего 25 минут.