Апартаменты Goka расположены в Варшаве, в районе Мазовия, менее чем в 1 км от кладбища Мазовия и Повонзковского кладбища. В частности, К услугам гостей апартаментов Lux бесплатный Wi-Fi, детская игровая площадка, сад и бесплатная частная парковка.
В каждых апартаментах есть кухня с микроволновой печью и холодильником, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, гладильные принадлежности, письменный стол и гостиный уголок с диваном. Собственная ванная комната с душем укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
Гости могут отдохнуть на террасе для загара и покататься на велосипеде.
Музей истории польских евреев находится в 1,7 км от апартаментов Goka Like It. Расстояние от апартаментов Lux до памятника героям гетто составляет 1,9 км. Расстояние до варшавского аэропорта имени Фредерика Шопена составляет 11 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.
Фото отеля Apartamenty Goka Like It Arkadia
Местонахождение Apartamenty Goka Like It Arkadia на карте