CENTRO ANTEQUERA Apartamento Calzada Centro — это апартаменты в городе Антекера, расположенные в 49 км и 50 км соответственно от таких достопримечательностей, как Музей Хорхе Рандо и Музей стекла и хрусталя. Музей Пикассо — в 50 км. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории. Из окон открывается вид на город.
В распоряжении гостей этих апартаментов с кондиционером несколько спален (2), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником и кофемашиной, а также ванная комната (1) с душем и феном. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
CENTRO ANTEQUERA Apartamento Calzada Centro располагается на расстоянии 50 км от такой достопримечательности, как Крепость Малага. Аэропорт Малага находится в 54 км.
Фото отеля CENTRO ANTEQUERA Apartamento Calzada Centro
Местонахождение CENTRO ANTEQUERA Apartamento Calzada Centro на карте