Apartamento céntrico hogareño — это апартаменты в центральном районе города Малага. С балкона открывается вид на город. Здание построено в 2008 году и находится в 2,1 км и 2,4 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Ла-Малагета и Пляж Ла-Калета. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.
В распоряжении гостей этих апартаментов с кондиционером несколько спален (2), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником и кофемашиной, а также ванная комната (1) с биде и душем. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
Рядом с Apartamento céntrico hogareño находятся такие популярные достопримечательности, как Музей Хорхе Рандо, Музей стекла и хрусталя и Музей Пикассо. Аэропорт Малага находится в 10 км.
Фото отеля Apartamento céntrico hogareño
Местонахождение Apartamento céntrico hogareño на карте