Il Tiglio — это гостевой дом в городе Cavagnolo, в 38 км от такой достопримечательности, как Железнодорожный вокзал Порта-Нуова. Среди удобств — сад, общий лаундж и бесплатная частная парковка. Гостевой дом находится примерно в 39 км от такой достопримечательности, как Замок Мазино. Здание Моле-Антонеллиана — в 41 км. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. Этот вариант размещения с номерами для некурящих находится в 38 км от следующей достопримечательности: Станция метро Porta Nuova.
В Il Tiglio в номерах есть телевизор, платяной шкаф и собственная ванная комната, а также предоставляются постельное белье и полотенца.
По утрам гостям Il Tiglio предлагается итальянский завтрак.
На территории Il Tiglio можно поиграть в дартс, а в окрестностях популярно заниматься велосипедными прогулками.
Il Tiglio располагается на расстоянии 41 км и 42 км соответственно от таких достопримечательностей, как Lingotto Metro Station и Железнодорожный вокзал Порта-Суза. Аэропорт Турин находится в 44 км.