Guest house Yuzhnaya Palmira — это гостевой дом в городе Пицунда, в менее чем 1 км от такой достопримечательности, как Пляж Лидзава. Среди удобств — сад, терраса, ресторан и бесплатная частная парковка. Гости могут воспользоваться услугами консьержа или принадлежностями для барбекю. Гости могут обратиться к сотрудникам круглосуточной стойки регистрации, воспользоваться трансфером от/до аэропорта или общей кухней, а также подключиться к бесплатному Wi-Fi на всей территории.
В Guest house Yuzhnaya Palmira в каждом номере имеется письменный стол. Гостям Guest house Yuzhnaya Palmira предоставляются постельное белье и полотенца.
Guest house Yuzhnaya Palmira располагается на расстоянии менее чем 1 км от такой достопримечательности, как Пляж Бичвинта. Международный аэропорт Сочи находится в 63 км.
Фото отеля Гостевой дом Южная Пальмира
Местонахождение Гостевой дом Южная Пальмира на карте