PEÑA CABALLERA — это дом для отпуска в городе Карденьоса, расположенный на расстоянии 13 км от следующей достопримечательности: Lienzo Norte Conference and Exhibition Centre. У гостей есть доступ к гидромассажной ванне. Монастырь Воплощения Христова и Монастырь Воплощения Христова находятся в 13 км и 13 км соответственно от этого дома для отпуска.
В этом доме для отпуска есть спальня (1), кухня с холодильником и посудомоечной машиной, гостиная зона, а также несколько ванных комнат (2) с ванной или душем. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном. Гостям этого дома для отпуска предоставляются полотенца и постельное белье.
PEÑA CABALLERA располагается в 13 км и 13 км соответственно от таких достопримечательностей, как Башня Торреон-де-лос-Гусманес и Avila Provincial Council. Аэропорт Саламанка находится в 77 км.