Отель Hordatun с видом на озеро Рельдальсватнет находится в 4 км от деревни Рельдаль. К услугам гостей бар на территории отеля, бесплатный WiFi, бесплатная парковка, а также номера с балконом или террасой. В ресторане гостям предлагаются блюда интернациональной кухни.
Номера отеля Hordatun располагают принадлежностями для чая/кофе, кабельным телевидением и гостиной зоной с диваном.
Для посетителей ресторана блюда могут быть сервированы на террасе с видом на озеро. В баре на 1 этаже предлагают апре-ски. Здесь можно прекрасно провести время за беседой и напитками. С декабря по апрель по выходным организуют живые музыкальные выступления.
Прогулка от отеля Hordatun до лыжного центра Рельдаля займет всего 5 минут. На стойке регистрации гости могут купить ски-пассы и заказать уроки катания на лыжах. Также, на территории отеля можно получить оборудование и лицензии для рыбной ловли и организовать пешие походы.