TC Hotel Doña Luisa — это отель с 3 звездами в городе Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, в 200 м и 1,4 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Лас-Кантерас и Пляж Лас-Алькараванерас. Пляж Плайя-дель-Конфиталь — примерно в 2,2 км, а Парк Санта-Каталина и Парк Романо — в 400 м и 2,3 км соответственно. В распоряжении гостей отеля — терраса, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на город.
В номерах в TC Hotel Doña Luisa установлен кондиционер, сейф и телевизор с плоским экраном. Среди прочих удобств — письменный стол и чайник, а также собственная ванная комната с душем. Гостям TC Hotel Doña Luisa предоставляются постельное белье и полотенца.
TC Hotel Doña Luisa располагается в 2,5 км и менее чем 1 км соответственно от таких достопримечательностей, как Alfredo Kraus Auditorium и Океанариум Поэма-дель-Мар. Аэропорт Гран-Канария находится в 24 км. Предоставляется платный трансфер от/до аэропорта.