Отель MyStays Asakusa-bashi расположен на расстоянии 1 остановки на поезде от квартала Акихабара и в 2 станциях метро от района Асакуса. Прогулка до станции метро Asakusabashi и одноименной железнодорожной станции занимает 3 минуты. К услугам гостей современные номера с собственной ванной комнатой и телевизором с плоским экраном. В номерах и в лобби работает бесплатный Wi-Fi. На 1 этаже работает мини-маркет.
Уютные, элегантные номера отеля MyStays Asakusa-bashi лаконично оформлены и оборудованы кондиционером. В каждом номере есть холодильник, электрический чайник и очиститель воздуха. Для комфорта гостей номера укомплектованы подушками с эффектом памяти. Предоставляется услуга платного заказа фильмов. В номерах имеется пресс для брюк. В распоряжении гостей собственная ванная комната с феном, зубными щетками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
В отеле можно воспользоваться услугами химчистки и бесплатными стиральными машинами. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации предоставят ноутбуки в аренду и организуют сеансы массажа. Гости могут заказать массаж в номере, чтобы отдохнуть после насыщенного дня.
В пределах 5 минут ходьбы от отеля работают различные бары и рестораны. Прогулка до района Акихабара («Электронный Город») занимает около 10 минут. От стадиона сумо «Рёгоку Кокугикан» гостей отделяет всего 1 станция. До телевизионной башни Токио можно доехать на поезде за 20 минут.
Фото отеля HOTEL MYSTAYS Asakusabashi
Местонахождение HOTEL MYSTAYS Asakusabashi на карте