Отель с рестораном The Lion расположен на территории, занесенную в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, рядом с городом Блэнавона. К услугам гостей люкс с сауной, паровая баня и подогреваемые шезлонги. Кроме того, на территории отеля есть ресторан и лаундж с настоящими каминами, а также предоставляется бесплатный Wi-Fi.
В распоряжении гостей номера с кроватями большого размера, мягкими коврами и ванной/душевой комнатой. В числе удобств каждого номера телевизор, принадлежности для чая/кофе, туалетно-косметические принадлежности и мягкие пушистые халаты с выбором одеял для каждого времени года.
В ресторане отеля The Lion с обслуживанием по меню подают традиционные европейские блюда, приготовленные из свежих местных продуктов. В баре отеля представлен широкий выбор напитков. Также в баре с дровяным камином гостям предложат кофе и послеобеденный чай.
В отеле The Lion гости смогут воспользоваться широким спектром услуг, в том числе оздоровительный центр с отдельной гардеробной и душем. По предварительному заказу предоставляются услуги массажа. Среди прочих удобств — патио под открытым небом, которое ведет к автостоянке и является бесплатным для гостей отеля.