Lime House — это дом для отпуска в городе Ньюарк-апон-Трент, в 25 км от такой достопримечательности, как Шервудский лес. Среди удобств — сад, круглосуточная стойка регистрации и место для хранения багажа. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Здание дома для отпуска построено в 1910 году и находится в 29 км и 30 км соответственно от таких достопримечательностей, как Университет Линкольна и Крикетный стадион «Трент-Бридж».
В этом доме для отпуска есть несколько спален (2), полностью оборудованная кухня с холодильником, а также ванная комната (1) с душем. Гостям этого дома для отпуска предоставляются полотенца и постельное белье.
Lime House располагается на расстоянии 32 км и 33 км соответственно от таких достопримечательностей, как Национальный ледовый центр и Замок Ноттингема. Аэропорт Ист-Мидлендс находится в 50 км.