Четырехзвездочный отель Victoria Falls Safari Lodge расположен в городе Виктория-Фолсе, в 5 км от моста на водопаде Виктория. К услугам гостей сад, терраса и бар. Рядом находятся торгово-ремесленный центр Elephant's Walk, водоем для плавания и спа-центр Victoria Falls Safari. В ресторане отеля подают блюда интернациональной кухни.
Во всех номерах отеля Victoria Falls Safari Lodge есть балкон. В собственной ванной комнате имеются душ, фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В числе других удобств в номере — кондиционер и стол.
По утрам в отеле сервируют континентальный завтрак.
Персонал на стойке регистрации всегда рад предоставить туристическую информацию о районе.
Рядом с отелем находятся природный заповедник Замбези, смотровая площадка «Водопад дьявола», парк змей города Виктория-Фолса и другие популярные достопримечательности.
Фото отеля Victoria Falls Safari Lodge
Местонахождение Victoria Falls Safari Lodge на карте