Этот отель расположен менее чем в 5 минутах ходьбы от выставочного центра Excel и менее чем в 5 минутах езды от аэропорта Лондон-Сити. Район Кэнэри-Уорф находится в 10 минутах езды, а станция доклендского легкого метро Prince Regent — в 5 минутах ходьбы. В отеле работает бесплатный Wi-Fi, на территории обустроена частная парковка с ограниченным количеством мест.
Во всех номерах есть ванная комната с душем с сильным напором воды. Все номера оформлены в нейтральных тонах и оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В распоряжении гостей фен и принадлежности для приготовления чая и кофе. В некоторых номерах есть балкон.
Полный английский завтрак сервируют в красочно оформленном обеденном зале. Стойка регистрации работает круглосуточно. Организована доставка еды и напитков в номер.
Отель Prince Regent Excel London находится в 10 минутах езды от арены O2. Станция метро Canning Town расположена в 5 минутах езды на такси. До лондонского железнодорожного вокзала Ливерпуль-стрит можно добраться на метро за 20 минут.
Фото отеля Prince Regent Hotel Excel London
Местонахождение Prince Regent Hotel Excel London на карте