Hotel Lagoa Azul do Geres (Португалия)

Фото Hotel Lagoa Azul do Geres

Хит продаж в городе Жереш! В отеле Lagoa Azul do Geres, расположенном на территории национального парка Пенеда-Жереш, к услугам гостей апартаменты и номера с видом на озеро Албуфейра-да-Канисада и открытый бассейн. Гости могут отдыхать на террасе на солнечной стороне с шезлонгами вокруг бассейна.

Все номера оборудованы кондиционером и телевизором с плоским экраном, гости пользуются собственной ванной комнатой. Кроме того, в каждом номере имеется балкон с видом на плотину Канисада и бассейн. Апартаменты располагают мини-кухней с плитой, микроволновой печью и холодильником.

Каждый день в ресторане, в котором также имеется балкон с видом на бассейн и лагуну, гостям сервируют завтрак. В общей лаундже с камином установлен телевизор, диваны и компьютер. На всей территории отеля предоставляется WiFi.

Поблизости от отеля можно организовать поездки на джипах, пешие походы, занятий верховой ездой и катание на байдарках. Расстояние до аэропорта Франсишку ди Са Карнейру составляет 100 км.

Фото отеля Hotel Lagoa Azul do Geres


Местонахождение Hotel Lagoa Azul do Geres на карте



Другие варианты рядом

Отзывы Hotel Lagoa Azul do Geres


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Португалия