Отель George расположен в 12 минутах ходьбы от центра города Нориджа, где гости могут посетить все основные достопримечательности, такие как замок, собор и торговый центр Chapelfield. К услугам гостей просторная бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi, который работает во всем здании.
В каждом из отдельных номеров отеля George есть собственная ванная комната, принадлежности для чая/кофе, рабочий стол, телевизор и радио.
В отеле George работает превосходный ресторан No. 10 Arlington Coffee Lounge, Bar and Bistro, где подают блюда современной европейской кухни — от традиционного английского завтрака и легких обедов до ужина по меню. В лаундж-баре гостям предложат утренний кофе, барные блюда и широкий выбор напитков.
В 2,4 км от отеля George находится железнодорожный вокзал Нориджа, а примерно в 20 минутах езды — международный аэропорт Норидж.
Фото отеля George Hotel, Best Western Signature Collection
Местонахождение George Hotel, Best Western Signature Collection на карте