Апартаменты Casa Hauth находятся в здании XVIII века, которое стоит прямо на берегу реки Мозель в городе Бернкастель-Кус. Гостям предоставляется бесплатный WiFi.
Апартаменты располагают телевизором с плоским экраном, террасой и гостиной зоной. На полностью оборудованной кухне установлена посудомоечная машина и микроволновая печь. В собственной ванной комнате с душем и феном для гостей приготовлены полотенца. Из окон открывается вид на горы и реку.
Поблизости от апартаментов любители активного отдыха могут заняться пешим и велосипедным туризмом. Для гостей обустроена бесплатная парковка.
Расстояние до аэропорта Франкфурт-Хан составляет 15 км.
Река Мозель находится в 25 м, ресторан Uferstübchen — в 80 м, а продуктовый магазин Bäckerei Thiesen — в 100 метрах. Рестораны Cafe Rosi и Alt Cues расположены в радиусе 100 м, а продуктовый магазин Edeka — в 500 м.