Hostal Casamar-Viña — это хостел в городе Винья-дель-Мар, расположенный в 1,6 км и 1,8 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Акапулько и Пляж Бланка. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi. Пляж Лос-Маринерос — примерно в 2,5 км, а Wulff Castle и Flower Clock — в 2,4 км и 2,9 км соответственно. Хостел находится в 10 км и 12 км соответственно от таких достопримечательностей, как Concon Sand Dunes и Las Sirenas Square.
В номерах в Hostal Casamar-Viña есть телевизор с плоским экраном с кабельными каналами. Гостям Hostal Casamar-Viña предоставляются постельное белье и полотенца.
Рядом с Hostal Casamar-Viña находятся такие популярные достопримечательности, как Автовокзал Винья-дель-Мар, Valparaiso Sporting Club и Rioja Palace. Международный аэропорт Сантьяго находится в 115 км.