MaxOneHotels at Resort Makassar — это отель, расположенный в городе Макасар. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр, сад и терраса. В распоряжении гостей отеля с 4 звездами — ресторан, а также номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой. Среди удобств отеля — крытый бассейн и доставка еды и напитков.
В номерах в MaxOneHotels at Resort Makassar есть телевизор с плоским экраном с кабельными каналами. В определенных номерах имеется кухня с холодильником, посудомоечной машиной и мини-баром. Гостям MaxOneHotels at Resort Makassar предоставляются постельное белье и полотенца.
К услугам гостей MaxOneHotels at Resort Makassar — детская игровая площадка.
Сотрудники стойки регистрации, говорящие как на английском, так и на индонезийском, помогут гостям спланировать поездку.
MaxOneHotels at Resort Makassar располагается на расстоянии 37 км и 9,3 км соответственно от таких достопримечательностей, как Bantimurung Bulusaraung National Park и Museum Balla Lompoa. Международный аэропорт Макасар Султан Хасануддин находится в 13 км. Предоставляется платный трансфер от/до аэропорта.
Фото отеля MaxOneHotels at Resort Makassar
Местонахождение MaxOneHotels at Resort Makassar на карте