К услугам гостей кемпинга Škrila Sunny Camping by Valamar галечный пляж, ресторан, бар на пляже, магазин и пекарня, а также номера с кондиционером и ЖК-телевизором со спутниковыми каналами, бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования и бесплатная парковка.
Во всех передвижных домах есть мини-кухня с обеденной зоной, холодильником и плитой, а в собственной ванной комнате установлен душ. За дополнительную плату гости могут поиграть в настольный теннис.
Расстояние до пляжа с зонами для домашних животных и нудистов составляет 800 м. Прокат велосипедов и автомобилей предлагается в деревне Стара Башка, в 1 км от кемпинга. В окрестностях острова проложено несколько велосипедных маршрутов.
Расстояние до исторического города Крк составляет 18 км, а до аэропорта Риека — около 43 км. Для гостей могут организовать трансфер.
Фото отеля Škrila Sunny Camping by Valamar
Местонахождение Škrila Sunny Camping by Valamar на карте