Отель Matsubara Acqua Park расположен в Масейо, прямо напротив пляжа Лагоа-да-Анта. К услугам гостей аквапарк, 2 бассейна и ресторан. Доступен бесплатный Wi-Fi. Имеется бесплатная парковка.
Номера оборудованы телевизором, кондиционером и мини-баром. В распоряжении гостей собственная ванная комната с душем и феном. В числе прочих удобств телевизор с кабельными каналами.
В отеле Matsubara Acqua Park каждое утро в зале для завтраков сервируется завтрак «шведский стол», который состоит из свежих фруктов, хлеба, мясного ассорти, а также горячих и прохладительных напитков.
Отель расположен в 2,8 км от торгового центра Maceio, в 8,2 км от Стадиона и в 2,4 км от пляжа Жатиука. Расстояние до аэропорта Зумби-дус-Палмарис составляет 17 км.
Фото отеля Matsubara Acqua Park Hotel
Местонахождение Matsubara Acqua Park Hotel на карте