リブマックスリゾート安芸宮島 — это рёкан, расположенный в городе Миядзима. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, сад, общий лаундж и терраса. Рядом находятся популярные туристические места, в том числе The great Torii, Momijidani Park и Museum of History and Folklore. На территории работает ресторан, где подают блюда японской кухни и блюда местной кухни, и снэк-бар, где можно заказать коктейли.
В номерах в リブマックスリゾート安芸宮島 установлены кондиционер, телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами и игровая приставка. Также к услугам гостей собственная ванная комната с биде, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. В каждом номере есть сейф и бесплатный Wi-Fi. Из окон некоторых номеров открывается вид на море. Гостям リブマックスリゾート安芸宮島 предоставляются постельное белье и полотенца.
Гостям リブマックスリゾート安芸宮島 предоставляется завтрак «шведский стол».
Гости рёкана с 3 звездами リブマックスリゾート安芸宮島 могут воспользоваться сауной, гидромассажной ванной и термальной купальней. На территории リブマックスリゾート安芸宮島 можно поиграть в настольный теннис. К услугам гостей прокат велосипедов.
Сотрудники стойки регистрации говорят на английском и на японском.
Рядом с リブマックスリゾート安芸宮島 находятся такие популярные достопримечательности, как Пятиэтажная пагода, Святилище Ицукусима и Храм Дайсё-ин. Аэропорт Ивакуни Кинтай находится в 29 км.