Дом для отпуска «Uvala Stoncica 8894» в стиле Робинзона Крузо расположен на острове Вис. Апартаменты находятся в уединенной бухте и вдали от населенных пунктов. К услугам гостей удобства, необходимые для простого отдыха. Это место прекрасно подойдет для тех, кто хочет отдохнуть от забот на лоне природы, любуясь природными красотами у кристально чистого моря.
В доме нет электричества и водопровода, но установлены солнечные батареи и баки для сбора дождевой водой. На открытом воздухе можно принять душ, вода в котором нагревается солнцем. Рядом останавливается передвижной продуктовый магазин.
В распоряжении гостей 2 спальни, гостиный уголок, обеденная зона, кухня и телевизор. В свободное время можно отдыхать на меблированной террасе.
Расстояние до аэропорта Сплита составляет 90 км. До дома для отпуска можно добраться только на машине по дороге, до которой 650 метров.