Дом для отпуска Simon находится в Риме, в 500 м от базилики Святого Павла и в 10 минутах ходьбы от университета Рома Тре. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi. Поездка на метро до Колизея занимает 10 минут.
В оформлении номеров сочетаются современный и винтажный стили. Пол выполнен из дерева. В числе удобств телевизор, письменный стол и диван-кровать.
С небольшого балкона открывается вид на парк. В окрестностях гостевого дома Simon Holiday House работает множество магазинов и ресторанов.
Больница «Бамбино Джезу», станция метро Basilica S. Paolo и железнодорожный вокзал находятся в 5 минутах ходьбы от гостевого дома, а до центра Рима и железнодорожного вокзала Термини можно дойти за 5 минут.