Casa do Mar -Sea house — это дом для отпуска в городе Назаре. Здесь есть сад, терраса и принадлежности для барбекю, а также установлен бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на море. В окрестностях гости дома для отпуска могут заняться пешими прогулками, рыбной ловлей и другими видами активного отдыха. Среди удобств — бесплатная частная парковка.
В распоряжении гостей этого дома для отпуска с кондиционером несколько спален (4), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником и кофемашиной, а также несколько ванных комнат (2) с биде и душем. Гостям этого дома для отпуска предоставляются полотенца и постельное белье.
Casa do Mar -Sea house располагается в 1,5 км и 2,4 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Назаре и Пляж Суль. Международный аэропорт Портела имени Умберту Делгаду находится в 114 км. Предоставляется платный трансфер от/до аэропорта.