Отель типа «постель и завтрак» Château de Salvert занимает здание XVI века в коммуне Ноййе, в самом центре долины Луары. Гости могут прогуляться по парку площадью 120 га или отдохнуть у сезонного открытого бассейна. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Номера отеля Château de Salvert с видом на парк оформлены в индивидуальном стиле. Во всех номерах есть гостиный уголок, а в некоторых - собственная ванная комната с ванной.
Гости, остановившиеся в двухместном номере Делюкс с душем, могут отведать континентальный завтрак, приготовленный из местных продуктов в зале для завтраков.
На территории обустроена бесплатная частная парковка. Поблизости можно заняться пешим туризмом и верховой ездой. Комплекс Château de Salvert находится в 9 км от города Лонге-Жюмель и в 15 км от замка Сомюр.
Фото отеля Château de Salvert - Appartement & Chambre d\
Местонахождение Château de Salvert - Appartement & Chambre d\ на карте