Этот недавно построенный и современный отель расположен в Вогоска, на западном въезде в Сараево.
Номера обставлены эксклюзивной мебелью и оснащены спутниковым телевидением, мини-баром, телефоном, доступом в Интернет и камином.
Гостевой дом находится в непосредственной близости от Олимпийских гор Белашница, Игман и Яхорина, в зимний сезон здесь организуются лыжные экскурсии.
Расстояние до аэропорта Инхрус и центра города составляет 10 км. Соединенные с высоким качеством дороги.
Парковка рассчитана на 50 автомобилей и вмещает до 50 человек. Для личного автомобиля и 3 автобусов работает охрана.
В распоряжении гостей следующие отели: кафе с регулируемой температурой (50 мест), открытый обеденный зал (60), зал для проведения деловых совещаний, семинаров, бизнес-ужинов и т.д.
Номера оформлены в современном стиле и оснащены мини-баром, телефоном и телевизором с кабельными и местными каналами.
Фото отеля Hotel Sunce Sarajevo Vogosca
Местонахождение Hotel Sunce Sarajevo Vogosca на карте