Апартаменты «2к квартира на АМЗ» с балконом расположены в Челябинске, в 7 км от площади Революции, церкви Александра Невского и памятника Курчатову. В апартаментах работает бесплатный Wi-Fi. Расстояние до Челябинского государственного музея изобразительных искусств и Городского сада имени А. С. Пушкина составляет 8 км.
Апартаменты с 2 спальнями оснащены стиральной машиной. В числе удобств 1 ванная комната и кухня с холодильником и духовкой. Апартаменты оснащены телевизором с кабельными каналами.
Челябинский государственный академический театр драмы и выставочный зал Союза художников находятся в 7 км от апартаментов «2-к. квартира на АМЗ». Расстояние до международного аэропорта Челябинск составляет 29 км.